Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 02:43
Главная » 2011 » Май » 16 » THQ придумала новую систему создания персонажей в Saints Row: The Third
14:46
THQ придумала новую систему создания персонажей в Saints Row: The Third

Saints Row: The Third : THQ придумала новую систему создания персонажей в Saints Row: The ThirdИздательство THQ на днях представило новую систему создания персонажей, разработанную специально для Saints Row: The Third. По словам представителей компании, благодаря Initiation Station пользователи будут обладать практически безграничными кастомизационными возможностями. Вы сможете сделать из своего персонажа как настоящую знаменитость, «нарядив» его в костюм суперзвезды или супергероя, так и отъявленного злодея – выбор останется за вами.

Безусловно, речь идет исключительно о внешнем виде, на игровой процесс это никак не повлияет. Поэтому своим творчеством можно будет делиться с друзьями. Но для того, чтобы позаимствовать понравившихся персонажей, это совсем не обязательно. Разработчики утверждают, что игроки смогут без труда скачивать поделки друг у друга и потом настраивать их по своему усмотрению. А еще можно объединиться со своим напарником и сделать уникальный дуэт для кооперативного прохождения. THQ привела несколько примеров: Ковбой и Индеец, Доминатрикс (в народе латексная «госпожа») и ее раб и парочка рестлеров с темным прошлым.

Initiation Station будет бесплатной для всех трех платформ, на которых выйдет Saints Row: The Third, – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Издатель сообщил, что запуск новой системы состоится после официального релиза игры, но когда именно это случится, к сожалению, не уточнил. Известно лишь, что раньше всех доступ к Initiation Station получат те, кто оформит предзаказ на Red Faction: Armageddon. Напомним, Saints Row: The Third поступит в продажу осенью этого года.

Просмотров: 1265 | Добавил: sawsha | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
CAXAPA Team © 2024 |